欧洲75驾车平台:Graber,威廉姆斯命名为全州
发布时间:2020-11-20 14:21





(档案)Waco的摩根抓获(14)在本赛季的家庭比赛期间跳跃飙升。

她被爱荷华州女孩教练协会命名为1A级全国议员名单。

(档案)/安迪·克鲁斯林格该联盟IW春天时间释放了抓钩,威廉姆斯名为全州女孩篮球比赛开始周五证券交易所女孩B球:每个人追逐keokuk sec boys ba屠夫:前3名得分员返回2020-21 Pacha命名为FHS女孩篮球教练A Tiger改变她的条纹11区名称排球运动员名叫All-Distratist Larsen占地24日Dome更新:Don Bosco Doneall文章Andy Inany Inany The iOwa女教练协会发布了它2020年高中排球季节的全州球队和两个联盟覆盖范围的球员都在名单上。

Waco's Morgan Graber和New London的Keaura Williams,Southtext IoWa Super会议的两个最佳击球手,被命名为列表,其中包括来自州各地的最佳球员。

劫掠者和威廉姆斯都被评为1A级别的荣誉。

抓音者,一名高级,这个赛季的球队带来了356赛季,并完成了一年.286杀人效果。

她还在赛季结束了43个街区,洒在35次助攻中。

威廉姆斯是一项大生,在季节杀死了222次,新伦敦上衣。
Sh以0.233服务于效果。

威廉姆斯今年有46个街区,在服务线上也很棒,服务于97.5%的效率,22份。

东南爱荷华超级会议南部在清单上良好。

在恒星年份之后,会议有六名参与者以1A级列表命名,在第3A级列表中。下面列出的
以下是类1A-4A的完整列表。

第1A级全年allstate玩家 - 艾莉佩里,圣

Alberts委员会Bluffs教练 - Paula KelLey-Gladbrook-Reinbeck 1st团队:Lydia Imbrogno,Wapsie Valley Fairbank,初中; Saari Kuehl,Gladbrook-Reinbeck,高级; Allie Petry,St.
Gabby Gergen,Janesville,高级;雷切尔兰格尔,Gehlen天主教,莱姆格尔,S Gabby Doury,Burlington Notre Dame,大二;凯蒂斯蒂芬斯,伯灵顿巴黎圣母院,初中。
第二队:贾斯维尔,贾斯维尔·麦克斯维尔; Ella Larsen Newell-Fonda; Emma McClIntock Gladbrook-Reinbeck,大二;塔拉彼得森,斯坦顿,大四; Jaylen Bork Mmcru,高级; Kassi Randolph,Holy Trinity,初级; Kalvyn Rosengarten,Wapsie Valley Fairbank,大二。

第3队:克莱尔·帕特基斯,圣三一,高级;尼亚霍华德,斯普林维尔,大二; Rachel Drake,East Mills,SenIOR; Sydney Matthias,Wapsie Valley Fairbank,大二;劳伦威廉姆斯,圣

Alberts委员会Bluffs,初中;珍娜布朗,唐博斯科吉尔伯特维尔,高级; Nichola Phillippe,Belle Plaine,高级。

荣耀:梅根Cooley,Gladbrook-Reinbeck,大二; Lauren Heyy,Gehlen天主教,柠檬,初级; Brooke树,北巴特勒绿色,高级; Naomi Hovenga,Janesville,高级; Lizzie Garber,BCLUW,高级;梅西塞伊耶,纽厄尔美达,初中; Mallory Mueller,Trigoli,大二;摩根Graber,Waco Hayland,高级; Mandy Chizek,Belle Plaine,大二; Emily Williams,East Mills,大二; Abbi Bailey,Kingsley-Pierson,高级; Josie Hartman,东南沃伦,初中;柯伊拉威廉姆斯,新伦敦,大二; 2A级所有州2020年的年度播放器支付在彼得伦,堤防 - 新哈特福德教练:黛安危害,堤防 - 新哈特福德第一队:佩顿·彼得森,堤防新的哈特福德,新生; Ashlynn Kuhn,Hudson,Senven; Kelsey Drake,威尔顿,初中; Kayla Knowles,丹佛,大二;摩根布尔特,苏纳 - 弗雷德里克斯堡,初中; Jadyn Petersen,堤防新哈特福德,新生; Kiersten Schmitt,Beckman天主教,初级。

2队:艾比哈曼,格伦迪中心,高级;雷斯约翰逊丹佛,初中;朱谢谢谢谢尔根朱思思科,初中;珠宝伯格斯特罗姆,Boyden-Hull,初中;斯托拉温德菲尔德,西基罗斯,大二;梅西凡凡山,德满高级; Madelyn Norton,堤防新哈特福德,大二。

第3队:Chloe Largent,ACGC,初级;诺拉·马特,班米,高级;伊莎贝尔艾略特,萨伯勒 - 弗雷德里克斯堡,新生;Allison Bonnette,丹佛,初级; jayin vandyken,西基州基督教,初中; Carly Puffer,威尔顿,初中;艾默生Whitthbaugh,Maquoketa Valley,高级;荣耀:艾拉·哥特雷,威尔顿,初中;西亚娜苔藓,西基斯基度假,高级; Lexie Fager,Dike-New Hartford,初中; Abby Verburg,西方基督教,大二;萨拉汉森,哈德森,高级; Olivia Hogan,Beckman天主教,初中;艾利安德森,南切林,大二; Marissa Pottebaum,Boyden-Hull,初中; Sarah Boogerd,Boyden-Hull,初中; Brianna Boeckman,East Sac County,高级; Josie Wolter,MediaPolis,Senven; Abby Matt Van Meter,二年级学生; Kylie Greenfield,Lake Mills,高级; Avey Amelse,Pella Christian,初级;班级3A所有州2020年的年度播放器:Danielle Johnson,Osage,Senior;年度教练:Maggie Willems,Mount Vernon First团队:Danielle Johnson,Osage,Senior;摩根米德尔顿,Clarion Goldfield Dows,高级; Paige Kisley,Osage,高级;弗农山山斯图伦斯科罗克; AVA SCHUBERT,达文波特,大二; Belle Weber,Union-La Porte City,高级; Ellie Bobinet Osage,高级。

第二队:悉尼丹尼斯,弗农山,高级;雷西约翰逊,红橡树,初中;朱丽·何杰克,洪堡,高级; Allie DriScol,Union - La Porte City,高级;梅西德·普夫尔特,西自由,初中; Jazlin Dehaan,Moc-Floyd Valley,高级; Jadyn Jondle,Clarion Goldfield Dows,高级。

第三队:Gracie Schoonhoven,Unity Christian,大二; Alysen Dexter,Des Moines Christian,高级; Camryn Ellyson,Vernon山,高级;玛莎步高,西自由,高级;艾玛施伯特,高级达文波特假设; Reese Martin,Independence,Senven; Realgan Jansen,Sioux Center,大二。

荣誉:梅雷迪思街,欧塞,初;修道院琼斯,红橡树,高级; Payten Lode,谢尔顿,初中;悉尼玛洛,西伯灵顿,大四;麦迪逊格雷莎,罗兰德 - 故事,初中; Mya Merschman,中央Lee Donnellson,高级; Deni McDaniel,Humboldt,高级; Annabelle Costello,达文波特的假设大二;珍妮·威伯霍尔姆,爱荷华州瀑布 - 阿尔登,高级。

第4A级所有国家4A玩家:Jazmine Yamilkoski,Cedar Rapids,Xavier;年度教练:奥斯汀菲尔,雪松急流,泽维尔。

第一个团队全国:jazmine yamilkoski,雪松急流,泽维尔,大四; Eve Magill,Cedar Rapids,Xavier,Senior;米娅满足,中长,大四卢顿; Elle Scarborough,Glenwood,高级; Avery Beckett,Waverly-Shell Rock,初级;埃拉克洛夫,西特拉华州,初中; Elyse冬天,Cedar Rapids,泽维尔,高级; Meg Besler,Epworth,西部Dubuque,高级。

第二次团队全律:Thea Rotto Gilbert,高级;玛雅卡尔,雪松急流,泽维尔,初中;麦迪逊Maahs,Epworth,Western Dubuque,初中;格雷斯米卡塔,达拉斯中心Grimes,高级;信仰Deronde,Oskaloosa,初中; Emma Salker,Sergeant Bluff-Luton,初级; Ava Hauser,West Delaware,高级;艾拉·麦克莱恩,北斯科特·埃尔德里奇,初中; Lauren Carter,Winterset,初级。

荣耀:梅雷迪思·鲍尔,欧盟·杜布克,初中; Nessa Johnson,吉尔伯特,大四; Carlee Smith,West Delaware,初中; Trinity Zika,Marion,SEnior; Katy Garrison Cedar Rapids,Xavier,Senior,Calia Clubb,Clear Creek-Amana,初级; Kinsie Zinnel,Boone,Senior; Avery Van Hook,Marion,Sophomore; Pypr Stiffler,柠檬,高级; Sophie Sedgwick,Waverly-Shell Rock,Junior; Brynlee Arnold,Glenwood,初中; Madisyn Havermann,Lewis Central,高级;贝利亚·瓦尔斯特,佩拉,初中; Haylee Hidlebaugh,Dallas Center Grimes,高级; Grace Boles Glenwood,Senior,Grace Graham North Scott,初级,