欧洲75汽车平衡:越野状态冠军
发布时间:2020-11-03 14:21
欧洲75驾车平面
10月31日
















538年)在10月10日10月的福特道德·斯坦德道奇湖畔湖滨市高尔夫球场举行的1A比赛中,于10月6日,赛马在福特道德·德国队的比赛中举行。

31,2020。













(Jim Slosiarek / Gazette)Mid-Prairie的jamison Stutzman(814)在爱荷华高中州十字架C的2A比赛期间为完成来完成10月31日
















在10月60日星期六,在爱荷华州高中州越野越野赛道,在佛得科州福特道德·德德·德国湖畔市高尔夫球场举行的比赛中, 2020.

(Jim SlosiaRek / The Gazette)中草原的Mitzy Evans(右),草原中草伊达尼yoder(中心)和草原中海的jaden yoder(左)在爱荷华州的2A比赛中运行学校国家越野在10月6日星期六在福特道德·斯托德道德的湖畔市高尔夫球场举行会议,











Hillcrest Academy的Leah Bontrager(511)在10月10日10月的福特道奇队在福特道奇赛湖畔市高尔夫球场举行的1A比赛中奔跑,于10月6日


31,2020。

(Jim SlosiaRek / Gazette)/ Doug Brennemanthe Union越野冠军大学冠军冠军赛5,草原中草赛4个Sobaski需要27日,闪亮饰面43击败击败Millikin领导区1A完成教练的队伍,队友承担胜利野猫队以“证明他们错了”佩威尔总是一个力量:最喜欢的,黑马哥伦布有50年的越野所有文章,由道格州德国堡(Lakeside高尔夫球场)星期五男孩班4a队得分 - 1.
Sioux City North 75,2.
West des Moines Dowling 83,3.

雪松瀑布86,4 。
瓦威131,5。
Dubuque Hempstead 137,6。
Iowa城市自由172,7。

雪松急流大草原183,8。
爱荷华州市高224,90。
肩腹百年243,1.


Johnston 276,11.
爱荷华州西部280,12。
令人愉快的谷谷281,13。
urbordale 295,11。
Norwalk 298,15. West des Moines谷393.










个人 - 1.
Jaysen Bouwers(SC North),15:31; 2.
ryan winger(dbq hemp),15:45; 3.

杰克逊的训练(跳转),15:53; 4.

将lohr(sc north),16:00; 5.

Andrew Bickford(草原),16:06; 6.
福特盥洗盆(市高),16:11; 7.

Anthony Moran(Urbandale),16:14; 8.

Connor Kilgore(Dubuque Senior),16:14; 9.

ryan(dowling),16:15; 10.
乔尔布里斯(CF),16:15; 11.
Alex McKane(即

West),16:15; 12.

雅各布克里斯滕森(瓦氏),16:15; 13.

CADE MULLER(DOWLING),16:16; 14.

文森特霍奇森(瓦氏),16:19; 15.
T.J。
Tomlyanovich(CF),16:19; 16.
Ethan Eichhorn(Lewis Central),16:22; 17.
Nolan Kyhl(递减),16:23; 18.
Brayden Burnett(CF),16:24; 19.

杜鲁门汤普森(市高),16:26; 20.
鲍文麦片(即

Liberty),16:28。

第3A类球队分数 - 1.

达拉斯中心-RIMES 87,2.
SOLON 135,3.
塞尔勒乐149,4.
PLLA 157,5。
北极161,6。
HOREAH 173,7.
中心点 - 尿布200,88。

MARION 203,9。
ADEL ADM 218,1.


Le Mars 223,11.














MOCKON-LISBOL 239,13。

MOC-FLOYD谷261,14。
西塞拉威278,15. Glenwood 287
个体 - 1.

Nate Mueller(ADM),15:28; 2.
Quinton Orr,(Humboldt),15:48; 3.
Aidan Ramsey(DCG),16:05; 4.
Eli Larson(CPU),16:05; 5.

Brady Hogan(Todah),16:12; 6.
卢克邮政(CPU),16:23; 7.

克雷格·艾伦贝尔(大西洋),16:27; 8.

Zach Sporaa(北波尔克),16:32; 9.

Brandon Barker(Clear Creek Amana),16:36; 10.
Max Sporaa(北波尔克),16:38; 11.

Trey Gross(Harlan),16:43; 12.

Nathan Munshower(Wahlert),16:43; 13.
Shane Erb(Marion),16:44; 14.

Anthony Schmitz(Pella),16:45; 15.
雅各布EWERS(DCG),16:47; 16.

埃里克维特克(Humboldt),16:47; 17.
Luiz Martinez(Storm Lake),16:49; 18.

Jedidiah Osgood(Marion),16:50; 19.

Andrew Smith(格伦伍德),16:51; 20.
马可洛佩兹(Boyden-Hull / Rock Valley),16:51。
华盛顿 - 27.

Lance Sobaski 17:03.9。

星期六第2级球队分数 - 1.
丹维尔 - 新伦敦64,22。

Tipton 86,3.
Des Moines Christian 95, 4.

西方基督教105,5.
戴维斯县137,6。
中原177,7.
威廉斯堡189,8。
丹佛224,9。
中央衰变239,1.
Waukon 242,11。
统一基督徒289,12。
Grondy Center / Gladbrook-Reinbeck 301,13。
Glr-CentralLyon 305,14。
Albia 317,15.
北方Fayette谷339.个体 - 1.


CaleB Shumaker(Tipton),16:13; 2.
TY CARR(DAN-NL),16:50; 3.

亚历山大朱利安(Dan-nl),16:50; 4.

卡森·侯格(DMCHR),16:58; 5.

Aaron Fynaardt(DMCHR),16:59; 6.

Tage Hulstein(Westchr),17:00; 7.
kenny cronin(Davisco),17:07; 8.
卡森(Davisco),17:11 9.
威廉·吉利斯(Cenddec),17:18; 10.

肯尼日(GCGR),17:19; 11.
达伦达斯里丹(柬兰),17:21; 12.

哈里森加伯特(威廉斯堡),17:21; 13.
叶亨利(西部Sioux),17:22; 14.

Joey Hovinga(森林城),17:23; 15.

ty nichols(tipton),17:25; 16.
A.J。

博尼斯(Dan-NL),17:27; 17.

Cody Bohlmann(Tipton),17:30; 18.
Brendan Cain(Sheldon),17:35; 19.
Nolan Evans(Jesup),17:36; 20.
COLE DOOXY(TREYNOR),17:37。

丹维尔 - 新伦敦 - 2.

Ty Carr 16:50,3.

亚历山大朱利安16:50,13。
A.J。

蒙太根17:27,16。奥利弗萨瓦尔,17:47.9,130​​。
赛斯·贝利18:14.8,42。
梅森·皮斯曼18:26.8,46.
rylan Martin 18:30.2。

中草原 - 20.
jamison斯图曼18:02.4,25。
卢卡斯Bontrager 18:10.9,39。
Nathan Wallington 18:24.9,41。

Chandler Hershberger 18:25.3,52。



MOSE YODER 19:18.4,102。
丹尼尔罗格斯20:36.7。
第1A类球队评分 - 1.
马德里58,2。
eAfleham 70,3。


Guthrie Center AcGC 156,5。
贝伦172,6。
Maquoketa谷203,70。







Hudson 238,9.
Pein 263,1.
Nodaway谷269,111。
East Marshall 275,12.

德国堡垒St.
埃德蒙277,13.
梅森市纽曼296,* 14。
哥伦布社区298,* 15。

siOuxland Christian 298,16,16.
中央弹簧304.

*第六赛跑者的关系完成:87-106个体 - 1.
13; 2.
TY CARR(DAN-NL),16:50; 3.

亚历山大朱利安(Dan-nl),16:50; 4.

卡森·侯格(DMCHR),16:58; 5.

Aaron Fynaardt(DMCHR),16:59; 6.

Tage Hulstein(Westchr),17:00; 7.
kenny cronin(Davisco),17:07; 8.
卡森(Davisco),17:11 9.
威廉·吉利斯(Cenddec),17:18; 10.
肯尼日(GCGR),17:19; 11.
达伦达斯里丹(柬兰),17:21; 12.

哈里森加伯特(威廉斯堡),17:21; 13.
叶亨利(西部Sioux),17:22; 14.

Joey Hovinga(森林城),17:23; 15.

ty nichols(tipton),17:25;16.
A.J。

博尼斯(Dan-NL),17:27; 17.

Cody Bohlmann(Tipton),17:30; 18.
Brendan Cain(Sheldon),17:35; 19.
Nolan Evans(Jesup),17:36; 20.
COLE DOOXY(TREYNOR),17:37。
pekin - 3.
Brady Millikin 16:33.3,36。
Jayden Wolver 18:09.2,42。
Isaac绅士18:21.6, 81.本柔性19:42.5,101。
Gavyn棕31.

Chandler Stull 21:16.7。

108。

Zach Wise 23:15.2。
冠心兽 - 24.
ISAAC Acosta 17:51.1,60。
达美安维尔加拉18:55.0,44。
弗雷迪·维尔加拉18:57.8, 68.梅森山 - 载体19:20.3,82。
亚历克斯·雷乙酰亚


蒂姆山 - 载体19:54.4,93。


van Bawi 20:19.5。

女孩星期五第4A级球队得分 - 1.

Johnston 64,22。
West des Moines谷87,3.


Linn-Mar 158,5。
东南波尔克174,6。
Dubuque高级174,70。

Dubuque Hempstead 179,8。
令人愉快的谷谷214,9。
雪松Rapids Prairie 226,10。
瓦段238,11。
β
β















个体 - 1.

Keelee Leitzen(DBQ Hemp),18:08; 2.

Lauren Schulze(山谷),18:18; 3.

Kaia Downs(Sioux City East),18:20; 4.

Belle Heikes(Johnston),18:20; 5.

Micah Poellet(Linn-Mar)18:21; 6.

Lauren McMahon(Ankeny),18:27; 7.
奥利维亚佛得多(约翰斯顿),18:27; 8.

Addison Dorenkamp(山谷),18:30; 9.

ashlyn Keeney(爱荷华州城市自由),18:34; 10.

Lillian Schmidt(DBQ Sear),18:40; 11.

Aleah Tenpas(Johnston),18:43; 12.

朱莉娅gehl(dbq hempstead),18:46; 13.
Mattison Plummer(SE POLK),18:51; 14.

Rondi QUASS(ANK CENT),18:54; 15.

Kamryn Ensley(山谷),19:10; 16.

Bella d'antiko(PV),19:11; 17.

Ashley Faber(Johnston),19:19; 18.

Hannah Beintema(Bettendorf),19:20; 19.

Izzy Gorton(DBQ Senior),19:21; 20.
Brooke o'brien(dbq hemp),19:24。
第3A类球队分数 - 1.
巴拉德66,2。
达拉斯中心 - Grime 88,3.
Dubuque Wahlert 89,4.

Sioux City Heelan 151,5。
Solon 187,6.
Glenwood 192,7。
Harlan 210,88。
Pella 214,9.
达文波特假设234,1.



中心点分校237,11

韦弗利 - 壳岩石244,12

262特瑟特13.

272卡莱尔,14


斯宾塞369.
个体 - 1.


谢欣约翰逊(巴拉德),17:55; 2.
Paityn Noe(巴拉德),18:01; 3.

Ainsley Erzen(卡莱尔),18:54; 4.

Kiki Connell(Charles City),18:54; 5.
艾玛联合(WSR),19:01; 6.
Rebecca Anderson(德国人),19:05; 7.

日内瓦TIMMERMAN(ADEL ADM),19:09; 8.
Lydia Maas(Hampton-dumont / cal),19:14; 9.
加拉比·莫兰(Wahlert),19:16; 10.

ellie meyer(爱荷华州瀑布 - alden / agwsr),19:24; 11.
Kami Smith(DCG),19:26; 12.
梅根斯特巴茨(DCG),19:26; 13.
Alix Oliver(Wahlert),19:31; 14.

Brailyn Baker(Creston),19:32; 15.

布鲁克林斯坦利(Heelan),19:44; 16.
艾米丽HAVENDINK(MOC-FLOYD山谷),19:47; 17.

Norah Pearson(Knoxville),19:49; 18.
Kora Katcher(CPU),19:52; 19.

凯瑞特(CPU),19:54; 20.
艾玛althoff(Monticello),18:56。

Mt.

令人愉快的 - 43.
Abby Blint 20:28。
2。

星期六等级2a队分数 - 1.
中草原45,2.
脚钉107,3.
威廉斯斯堡119,4.
Jesup 135,5。
Starmont 152,6.

丹佛194,7。
cherokee 215,8.

Sibley-Ocheyedan​​ 230,90。
戴维斯县238,1.

统一基督教244,11。
堤防 - 新哈特福德248,12。




丹维尔新伦敦305,14.
罗兰斯故事312,15.



个人 - 1.

Danielle Hostetler(Mid-P),19:08; 2.

Addison Parrott(Dan-NL),19:31; 3.

jaden yoder(中期),19:38; 4.

琥珀色君主(丹佛),19:46; 5.

克拉拉特格兰(Treynor),19:47; 6.
Amanda Treptow(Jesup),19:47; 7.
ruth jennings(威廉斯堡),19:54; 8.
MITZI EVANS(MID-P),19:56; 9.

Clare Wright(Jesup),20:00; 10.

Maria Kruse(Beckman),20:02; 11.

悉尼yoder(中期),20:02; 12.
kyrstin agnitsch(cherokee),20:03; 13.
雅士哈特利(Clarinda),20:14; 14.

泰勒kvale(Dike-NH),20:26; 15.
乔治亚州保尔森(安德伍德),20:27; 16.

Kallie Wallick(Tipton),20:31; 17.

Chloe Ristau(丹佛),20:34; 18.
Zada Buchholtz(威廉斯堡),20:36; 19.
麦迪逊布鲁韦(SIB-OCH),20:37; 20.
Alivia Edens(Tipton),20:39。

中草原 - 1.

Danielle Hostetler 19:08,3.
jaden yoder 19:38,7.
mitzi evans 19: 56,9.
悉尼yoder 20:02,25.Ana漂浮物21:16.1,26。
Phoebe shetler 2:16.5,28。

Abby Fleming 21:19.4。 丹维尔 - 新伦敦 - 2.

艾迪生帕罗特19:31; 59.
Carissa macke 22:15.1,73. kamryn sherwood 22:46.7,83。Cassidy yaley 23:20.9,88。








Penelepe Sowell 24:00.7,101。
肯尼斯洛根25:47.7,102。
Mendelyn降压26:00.5。
第1A类球队分数 - 1.
Hudson 128,2。

南方Winneshiek 130,* 3。
爱荷华州伊瓦市瑞那161,* 4。
Pein 161,5。
Guthrie中心ACGC 163,6.
AVOCA AHSTW 180,7.
van仪表184,8。



Manson-NW韦伯斯特187,90,9。
克林顿王子的和平王子216,1.
EARLHAM 226,11。
洛根 - 木兰245,12。
触发器St.
德蒙德251,13.




梅森市纽马N 259,15.



纳什 - Plainfield 321.

*第六赛道的界伤者结束:72-75个体 - 1.

Haley Meyer(Kee),19:11; 2.

Billie Wagner(Swinn)19:19; 3.

Jalyssa Blazek(土耳其谷),19:30; 4.

Maddie Moline(Manson-NW Web),19:30; 5.
Peyton Pogge(三中心),19:35; 6.
托管辣椒(LO-MA),19:51; 7.

艾迪生普拉迪(哈德森),19:53; 8.

克莱凯利(van米),19:56; 9.

Rylee Sloss(ACGC),19:57; 10.

rylee dunkin(双胞胎),20:05; 11.
Greenlee Smock(Lynnville-Sully),20:14; 12.

Grace Lidgett(北达玛),20:14; 13.
预见奥斯瓦尔德(Manson-NW网),20:15; 14.
埃默马骨质花(瀑布),20:16; 15.

Elie Tuhn(Baxter),20:17; 16.
Reese Duncan(理事会Bluffs St.
Albert),20:26; 17.

Annalee Bartels(Regina),20:32; 18.
玛丽凯利(van meter),20:40; 19.
Grace Slater(Audubon),20:42; 20.

百合迪克森(厄厄姆),20:42; 21.
Lauren Steigleder 20:45.2。 Pein-12
Lauren Stegleder 20:45.2,25。
Lauren Derscheid 21:31,31.
百合格拉丝21:45.3, 43.
Aubrey Fariss 22:11.4,50。
Sarah Eubanks 22:26.5,75。
Sabrina Reneker 23:22.4,80。

MIA CLARK 23:34.7。
Hillcrest - 52.

Leah Bontrager 21:43.3。
范布伦县 - 95.
信仰NEELY 22:36.7。